Вы вошли как Недостойный | Группа "Недостойные" | RSS

Главная | Убиватели игры наступают - Зал Славы Легиона

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rau, Натуко, Grey, zloistrelok  
Зал Славы Легиона » Общий зал » Обо всем » Убиватели игры наступают (Жил был добрый админ)
Убиватели игры наступают
AravelДата: Среда, 29.12.2010, 04:50 | Сообщение # 1
Путник
Группа: Легионеры
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
(Читать снизу вверх.)
После этого всего не хочеться возвращаться в игру. Переместите тему в какой-нибудь флуд если что.

[04:43] bruser: Крылатая_Тень, если что моя аська 196223421 а сейчас точно спать :о) доброй ночи прошу прощения что встрял в разговор
[04:42] Крылатая_Тень: :/
[04:40] bruser: Крылатая_Тень, дневники не читаю потому что само понятие подразумевает личное... форум? давно не видел сообщений от тебя. каких слов? что надо развивать? если ты предложишь другие варианты развития - с удовольствием прислушаюсь только продуманные а не эксперименты типа "а давайте попробуем..."
[04:39] Крылатая_Тень: очень жаль
[04:39] Крылатая_Тень: bruser, а после твоих слов мне ещё меньше хочеться играть
[04:39] Крылатая_Тень: bruser, если ты так говоришь, то не читал моих комментов в дневах и на форуме. Лично я не верю, что СЗ умрёт. Добрых снов и тебе
[04:37] bruser: Крылатая_Тень, субъективное личностное мнение... лано не буду больше мешаться ушел спать :о)) но дорогие жители СЗ каждым словом каждым действием вы созидаете или разрушаете СЗ... p.s. я сейчас буду активно развивать кампанию против разрушителей. p.p.s. прислушиваться что проект умирает? не согласен - таких надо под удаление, айпишник в вечный бан и дальше набирать игроков которые никогда не увидят аналогичных слов - если не получается повысить лояльность, значит надо уменьшать нелояльность... причем если обратить внимание все темные орут что проект умирает все светлые и нейтралы говорят что побарахтается - к кому прислушиваться? вот и задумайтесь над своими фразами а я спать :о) доброй ночи
[04:34] Крылатая_Тень: bruser, к народу играющему нужно прислушиваться
[04:34] bruser: Крылатая_Тень, ага мы ушли зашел новичок, народу нету а текст остался... да и между собой все равно зачем это? наоборот надо поднимать игру вливать позитив, стараться улучшить
[04:33] Крылатая_Тень: bruser, в данный момент тут никого кроме нас нет
[04:32] Сэмми: ну что ты Брусер
[04:32] bruser: Крылатая_Тень, неужели не понятно что 1 фраза типа "игра умирает" отпугает больше новичков чем все проблемы игры?
[04:32] Крылатая_Тень: bruser, кто охаивает проэкт?
[04:32] bruser: чую что могут быть скоро баны за охаивание проекта...
[04:32] Сэмми: мир должен меняться
[04:32] Сэмми: все как в Средиземье
[04:31] Крылатая_Тень: Сэмми, главное, чтобы они остались
[04:31] Сэмми: ты ошибаешься, много новых людей появилось после тебя
[04:29] Крылатая_Тень: biggrin
[04:29] Сэмми: не забывай ради чего и почему все это было создано
[04:29] Крылатая_Тень: никто не будет ничего тут делать, скучно
[04:29] Сэмми: а между войнами было длительное затишье
[04:29] Крылатая_Тень: Сэмми, новые люди тут долго не задерживаются, а старым уже всё надоело
[04:28] Крылатая_Тень: Сэмми, при чём тут это :))
[04:28] Сэмми: венцом каждой были великие войны между добром и злом
[04:27] Сэмми: проходили эпохи
[04:27] Сэмми: темная сторона не единожды была побеждна, и снова возрождалась
[04:26] Сэмми: вспомни Сильмаррион!
[04:25] Крылатая_Тень: нема уже игры.. почти sad
[04:25] Крылатая_Тень: Сэмми, я думаю, что всем уже поф
[04:25] Крылатая_Тень: Сэмми, я не думаю, что побоялся
[04:24] Крылатая_Тень: может кто-то и будет стараться создавать воинственные вражеские кланы, которые будут в бой соваться, но врядли :/
[04:23] Сэмми: вот и в последней битве за Средиземье - Легион побоялся вступить в битву, когда такое было?
[04:23] Крылатая_Тень: Сэмми, и не смешно это совсем... должна быть тёмная сторона, с которой светлые будут воевать.... а её уже нет, можно так считать :/
[04:22] Крылатая_Тень: Сэмми, а я играть не буду
[04:22] Крылатая_Тень: Сэмми, некому его уже спасать
[04:22] Сэмми: бегает постоянно от ЖВ
[04:21] Сэмми: совсем ослаб
[04:21] Сэмми: Крылатая_Тень, спасай Легион

Сообщение отредактировал Aravel - Среда, 29.12.2010, 04:51
 
Зал Славы Легиона » Общий зал » Обо всем » Убиватели игры наступают (Жил был добрый админ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024